Энск37 - Города Ивановской области

Поиск
1012
Просм.
3
Ответы

Вандалы ломавшие забор пойманы

[Скопировать ссылку]

Автор: Makray       Показать все сообщения   Режим чтения

Автор
Опубликовано 2013-5-13 03:30:20 | Показать все сообщения |Режим чтения
Сегодня стало  известно ,что пойманы  вандалы ,периодически ломавшие забор по улице Демьяна Бедного. Об этом сообщил Глава Администрации Фурмановского Муниципального района  ,  Куприянов М.Е.  в своем Twitter аккаунте.
Задержаны вандалы были благодаря недавно установленным камерам наружнего наблюдения . Которые были специально установленны в этом месте для мониторинга улицы .  Как  было сообщено ,  вредители  были  пойманы в ночь с 8 на 9 мая . Также они сознались  еще в нескольких эпизодах вандализма
Ответы

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2013-5-13 23:04:07 | Показать все сообщения
сообщение изменено s1976sa37rus в 2013-5-17 15:24
Сама не своя
08:10
Вандал.... как громко. Может, это человека бесил срач, который прятали за забором?!!! Странные действия у администрации- спрятать срач за забор!!! Я, так вообще понимаю, почему его ломали))) Всю дорогу загородили забором, который прикрывал СРАЧ!!! Вдруг Мень или еще кто проедет, а жопа в дерьме.... Не хорошо  

Валерий Цветков
09:25
да какой же срач? за красивым забором спрятали российскую нищету...и это в богатейшей стране!!! потемкинские деревни... зато глава администрации отрапортовался про пойманых вандалов...

Сама не свояответила Валерию
10:20
Вот именно отрапортовался. Странно что на этом месте ни чего не построили. Была бы постройка и ломать ни че не пришлось. Бесит одна мысль "все с чем власть не в силах справиться надо закрыть забором!" А потом найти козла отпущения... Весело живем
10:21
Видать местечко припасли для очередной заправки или хим производства На умное не горазды ЛУЧЕ ПУСТЬ ЛУГ РАСТЕТ, ЗАБОР НЕ НУЖЕН! ВСЕ РАВНО ОПЯТЬ СЛОМАЮТ
11:30
Или памятник Волонду Де Морту поставить    не рукотворный

♈Руслан (Mak... Вольный Фото...
17:46
Вам не угодишь то забор жалели и искали того кто ломает. Тепер забор неугоден стал
1

Валерий Цветковответил ♈Руслану (Makray)
17:49
ну да, самому то не смешно , что глава администрации отрапортовался о поимке вандалов? можно подумать, это его забота...да и данный  забор давно в народе вызывает массу надсмешек  - отгородились от действительности...
Класс! 1

♈Руслан (Mak... Вольный Фото...
18:09
Это было бы покрыто тайной ,если бы речь не зашла о камерах установленных.

Сама не своя
18:32
Что там частный дом строят?
18:32
Не зря такая охрана

♈Руслан (Makray) Вольный Фотографответил Самой
18:36
точно частный ?   Откуда инфа ?  да и стройка то за другим забором , не путай людей

Сама не своя
18:37
Я спросила сама?

♈Руслан (Makray) Вольный Фотограф
18:39
   так ты меня спросила ?  У меня такой информации нет ..
Опубликовано 2013-5-15 14:14:15 | Показать все сообщения
МЕ отрапортовался по простой причине: все с него спрашивали когда поймают вандалов. Поймали - написал. А точно земля за забором районная? Насколько помню там были частные дома. Я вот почему этот вопрос задаю. В Некрасове, на выезде, магазинчик открыли. Но вначале его хотели поставить на таком же заброшенном участке. Оказалось у участка есть хозяин.
Автор
 Автор| Опубликовано 2013-5-15 22:05:30 | Показать все сообщения
добавил narod1 в 2013-5-15 09:14
МЕ отрапортовался по простой причине: все с него спраш ...

Абсолютно   согласен .   Спрашивали -  ответили  . Насчет земли   все сложно, некоторые  участки  в частной собственности, но собственников не найти ,  либо  умерли, а в права наследования никто не вступает. Если  кто не помнит   вместо нынешнего забора стоял деревянный гнилой   и его тоже  часто ломали .
Чтобы ответить, вам надо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Энск37.ru Дизайн и программинг Makray.ru © 2001-2013 Яндекс.Метрика